Queens Serrano

  • 55 m²
  • 1 chambre à coucher
  • 1 salle de bain

Situé dans le quartier "Milla d'Oro" à Madrid, l'appartement Queens Serrano Madrid se trouve à environ 10 minutes à pied du Parc du Retiro et à 3 km du Stade Santiago-Bernabéu, recommandé aux amateurs de sport. La résidence se trouve à 1 km de la gare ferroviaire Atocha et à côté de la gare routière O Donnell-Retiro.

Les logements Queens Serrano qui offre aux clients des équipements pratiques tels qu'un sèche-cheveux et des draps de bain dans la salle de bain. Une douche sont également disponibles.

Pour ceux qui souhaitent préparer leurs propres repas, ce logement dispose d’une cuisine indépendante équipée d'une cafétière/théière électrique, d'un réfrigérateur et de la vaisselle.

L'appartement est à environ 15 minutes de marche du Palais de Cybèle et à environ 20 minutes de marche du musée du Prado. L'appartement Queens Serrano est à 2 km du centre de Madrid. Le Musée archéologique national de Madrid se trouve dans les environs du logement. Les stations de métro autour la résidence incluent la station de métro Príncipe de Vergara dans une zone de 750 mètres.

Besoin de plus d'options ?
Check Top hotels near Queens Serrano Madrid
Apartamento Santos I En Recoletos
Prix réservé aux mobiles

Apartamento Santos I En Recoletos

9.1
Exceptionnel 33 commentaires
78 m de la propriété
USD 101 USD 91
par nuit
New Apt Puerta De Alcala Retiro Park
Prix réservé aux mobiles

New Apt Puerta De Alcala Retiro Park

7.8
Bien 29 commentaires
124 m de la propriété
USD 255 USD 230
par nuit
Piso Luminoso Con Balcones Frente Parque Retiro
Prix réservé aux mobiles

Piso Luminoso Con Balcones Frente Parque Retiro

8.2
Très bien 8 commentaires
437 m de la propriété
    Comment se rendre à l'hôtel

    Aéroports

    Aéroport Adolfo Suárez Madrid-Barajas
    22 km

    Gares

    Atocha's Train Station
    1,8 km

    Équipements

    Internet

    • Wi-Fi

    Options de stationnement

    • Stationnement

    Dans la cuisine

    • Bouilloire
    • Sèche-mains
    • Ustensiles de cuisine

    Dans les chambres

    • Équipements pour café et thé
    • Service de repassage

    Dans la salle de bain

    • Lave-linge

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 22:00 heures
    Départ : jusqu'à 11:00
    Numéro de licenceESFCNT00002808800020054100000000000000000000000000007
    Foire aux questions
    • Où est placé l'appartement Queens Serrano ?
      L'appartement Queens Serrano se trouve dans le quartier "Salamanca" à Madrid, à environ 25 minutes à pied de la Gran Vía.
    • Quelles sont les attractions à proximité de l'appartement Queens Serrano ?
      Les attractions populaires près de l'appartement Queens Serrano sont le musée du Prado, qui est situé à 20 minutes de marche.
    • Combien coûte la location de l'appartement Queens Serrano ?
      Les clients peuvent séjourner dans l'appartement Queens Serrano pour un minimum de 379€ par nuit.
    • Quelles sont les possibilités de restauration à proximité de l'appartement Queens Serrano ?
      Les lieux de restauration à proximité de l'appartement Queens Serrano comprennent les restaurants Aarde et Restaurante Malvar, situés à environ 5 minutes de marche.

    Localisation

    Map
    À proximité

    Aéroports

    Aéroport Adolfo Suárez Madrid-Barajas
    22 km

    Gares

    Atocha's Train Station
    1,8 km

    Attractions à proximité

    Restaurants à proximité

    Galerie

    Commentaires

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.
    Aller aux commentaires
    L'avis n'a pas été envoyé.

    Contactez-nous

    Si vous avez besoin de plus de 4 chambres, veuillez demander une réservation de groupe.
    Vos détails
    Objet
    Message
    Queens Serrano Madrid

    Montrer sur la carte:

    Sites d'intérêt
    Restaurants conseillés
    Transports publics
    Merci de vos commentaires
    Merci de vous être inscrit
    Fermer